Вот и «Пионерлагерь "Козленок"»: Михаил Ефремов добрался до пункта назначения

Михаил Ефремов
Михаил Ефремов прибыл в колонию. Фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»
Знаменитый актер прибыл в колонию общего режима, где будет отбывать свой срок

Сегодня, 30 ноября, Михаил Ефремов был этапирован в колонию общего режима. Ранее актер провел две недели в белгородском СИЗО на карантине.

«Около шести утра осужденный Ефремов отбыл к месту отбывания наказания — в колонию № 4», — сообщили источники для «МК».

Актер пожаловался адвокатам на одиночество

Ранее  в Сети сообщалось, что Михаила Ефремова отправили в колонию, которую в народе называют «Пионерлагерь "Козленок"», еще в пятницу, но эта информация не соответствует действительности.

На прошлой неделе в СМИ стала появляться информация о том, что супруга Михаила Ефремова Софья Кругликова намерена подать на развод после почти 20 лет брака. Якобы женщина приняла решение развестись после того, как артисту был вынесен приговор. По слухам, женщина не смогла простить измену мужа. Впрочем, сама Кругликова в итоге опровергла слухи о разводе с Ефремовым. Что касается артиста, то он отказывается с кем-либо общаться по этому поводу.

Напомним, Михаил Ефремов был осужден почти на восемь лет колонии общего режима. Актер летом этого года сел за руль в состоянии сильного алкогольного опьянения и попал в ДТП. В результате аварии по вине знаменитого артиста погиб водитель другой машины.






Эксперт о Михаиле Ефремове: «Я даже не уверена, что он в колонии воздерживался от алкоголя»
Дело решенное: адвокат сделал заявление об освобождении Ефремова из колонии