Бедствовавшая наследница актрисы Харитоновой заявила о цинизме Цивина: «Он просто послал меня матом»

Бедствовавшая наследница известной артистки Харитоновой заявила о цинизме Цивина
Артисты якобы пытались «обработать» дочь актрисы Светланы Харитоновой. Фото: Лариса Кудрявцева
Женщина сообщила подробности общения с супружеской парой

Скандал вокруг актрисы Натальи Дрожжиной и ее мужа, юриста Михаила Цивина, не утихает. Все началось с заявления в полицию вдовы актера Алексея Баталова Гитаны. Женщина пожаловалась, что доверилась супругам, а те якобы обманом переписали на себя все ее имущество: недвижимость и деньги.

Сейчас же Ольга, единственная дочь актрисы Светланы Харитоновой, прославившейся ролями в фильмах «Летят журавли» и «Гостья из будущего», сообщила, что и у нее эта пара пыталась отобрать жилье.

Несмотря на то, что после смерти матери в 2012 году Ольге досталась шикарная квартира в самом центре Москвы, она, по собственному признанию, бедствовала: прозябала в нищете и даже просила милостыню. Но тут вдруг объявились Дрожжина и Цивин. Они ей позвонили, сказали, что были знакомы с ее матерью, и предложили помощь.

Буквально в тот же день они приехали к Ольге, накупили кучу продуктов на внушительную сумму. Они буквально окружили ее заботой: называли дочкой, пообещали оформить инвалидность, пригласить в гости и отвести в салон красоты, чтобы она привела себя в порядок. Дрожжина даже предложила ей купить «однушку» на Кутузовском проспекте, а Цивин захотел помочь в написании генеральной доверенности.

В какой-то момент Ольга почувствовала, что тут что-то не то. Она решила продать квартиру без помощи Дрожжиной и Цивина. В итоге Оля рассталась с жильем за 11,5 миллионов рублей, и это при том, что такая недвижимость стоит минимум 16 миллионов. А когда Михаил Цивин узнал об этой сделке, то не смог сдержать эмоций.

«Он просто послал меня матом на три буквы. Элементарное слово, которое все знают. Цивин сказал: «Эта женщина — ... неблагодарная, мы ей сделали столько добра». Меня это совершенно поразило! Такой страшный цинизм»,

— пожаловалась Ольга в программе «Новые русские сенсации». Она теперь живет в «двушке» на окраине столицы. При этом женщина вспомнила, что, когда общалась с парой,  Дрожжина и Цивин имели много недвижимости, которую якобы друг на друга переоформляли. Ольга уверена, что и с ее квартирой они бы поступили аналогичным образом. Она заключила:

«Куда бы они меня дели, я не представляю. Другого варианта или расклада, кроме как чтоб они меня в психушку запихнули, я не вижу. Они не стали бы мне покупать квартиру, тем более на Кутузовском проспекте. Они меня обманывали. Они бы просто меня куда-то сбагрили».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Расплачиваться придется всю жизнь: какая судьба ждет Цивина и Дрожжину после решения суда о наследстве Баталова
Осужденные Цивин и Дрожжина возвращают Баталовым 20 млн рублей по копеечке