Бывший муж назвал Легкоступову заложницей Фирсова

Валентину Легкоступову держали в заложниках
Валентину Легкоступову держали в заложниках. Фото: «Инстаграм*»
Экс-супруг считает, что артистка потеряла способность распоряжаться своей жизнью

Валентина Легкоступова скончалась в августе этого года в возрасте 54 лет. Незадолго до смерти артистка попала в больницу с серьезной травмой головы, которую получила дома. К сожалению, врачи не смогли спасти певицу. Обстоятельства ее смерти до сих пор вызывают вопросы у поклонников и родных.

Анетта Бриль обнаружила письмо с волеизъявлением певицы

Напомним, что муж Валентины Легкоступовой Юрий Фирсов, за которого она вышла замуж незадолго до трагедии, говорил о том, что его жена упала в ванной и получила травму. Однако родные артистки ему не верят и считают, что мужчина имел меркантильные помыслы в отношении певицы и даже мог быть причастен к ее смерти.

Стоит отметить, что незадолго до кончины Валентина Легкоступова вела довольно закрытый образ жизни и ни с кем не общалась. Ее супруг, как жалуются родственники, не давал ни им, ни друзьям, ни даже ее директору увидеть певицу и пообщаться с ней.

Экс-супруг Валентины Легкоступовой Игорь Кушнарев уверен, что Юрий Фирсов держал певицу в заложниках, ведь он якобы отобрал у нее телефон и не выпускал из дома. Другие родственники артистки придерживаются аналогичного мнения.

«Он же держал ее в заложниках. Если телефона даже у человека нет. А телефон находится при нем и у него всегда. Из дома Валентина не выходит. Это что? Объясните, что это. Это называется заложник», — такое заявление сделал бывший муж, пишет НТВ.

С ним солидарна и дочь Валентины Легкоступовой. Она передала свой разговор с Юрием Фирсовым:

«„Анетта, мама спит. Мама моет голову. Мама пробует новую маску для лица. Мама готовит кушать...“ Что он только не говорил, иногда просто у нее телефон был выключен».

Ей вторит и зять артистки. Станислав Бриль рассказал, что Анетта на какие уловки только не шла, чтобы связаться с матерью, но все было тщетно. Юрий Фирсов якобы говорил, что готов сам отвечать на все вопросы, касающиеся Валентины Легкоступовой. Зять сказал:

«Мы уже начали понимать, что что-то здесь неладно. Не может быть, что человек взял под контроль полностью жизнь другого человека. Это же ненормально».





*Организация запрещена на территории РФ


«Каждый день бьет»: вот что приходится терпеть новой жене вдовца Легкоступовой
Вдовец Легкоступовой наряжает новую возлюбленную в вещи покойной певицы