Ольга Куриленко показала, как готовится с 5-летним сыном к Рождеству

Ольга Куриленко показала как готовится с 5-летним сыном к Рождеству
Ольга Куриленко показала, как готовится с 5-летним сыном к Рождеству. Фото: Гусева Евгения
Актриса выложила уникальное фото в Instagram*

На своей странице в Instagram* актриса Ольга Куриленко показала уникальное фото. Уникально оно тем, что фотографии сына знаменитая актриса почти не афиширует, а поклонникам остается довольствоваться немногим.

Да и в этом случае «женщина Бонда» особо не «засветила» 5-летнего малыша: на фотографии с красивой елкой мальчик в розовом комбинезончике стоит спиной и помогает маме наряжать главный праздничный символ. Фотографию Ольга подписала словами «Мы готовимся...».

В комментариях многочисленные поклонники оставляют Куриленко записи на русском и английском языках. Как известно, фанатов у актрисы много и за рубежом. Она снималась во многих голливудских блокбастерах и со знаменитыми на весь мир актерами, такими как Том Круз, Колин Фаррелл, Дэниел Крейг и многие другие.

Напомним, что в браке Ольга состояла дважды: с фотографом Седриком ван Молем и бизнесменом Дэмианом Габриэллем. Сына актриса родила от журналиста Макса Беница, с которым они недавно расстались.





*Организация запрещена на территории РФ


Постаревшая и подурневшая Куриленко показалась на красной дорожке в странном виде: «Как Люся Тряпкина из восьмой парадной»
Пять звезд, которые отчаянно не хотели детей, но позже решили стать родителями