Сломанные ребра могут проткнуть легкие: медики не пускают Бузову на «Ледниковый период»

Здоровье Ольги Бузовой в опасности
Здоровье Ольги Бузовой в опасности. Фото: "Инстаграм*"
Здоровье звезды «Дома-2» вызывает опасение у врачей

Звезда телепроекта «Дом-2», ведущая и певица Ольга Бузова еще летом приступила к тренировкам в шоу «Ледниковый период». Ольга никогда не стояла на коньках, так что ей предстоял большой путь, который она успешно прошла, — ведущая научилась кататься и даже делать поддержки.

Артистка сама разместила в своем микроблоге фото, переполошившее ее фанатов

Ольга Бузова всячески демонстрирует, что выкладывается по полной на тренировках и мечтает победить в проекте, поэтому делает все возможное, чтобы улучшить свои навыки.

Между тем за время подготовки к номерам и выступлений Бузова успела получить несколько серьезных травм, которые теперь грозят ей большими проблемами. До этого сообщалось, что у Ольги есть трещины в ребрах, но певица продолжила тренироваться, несмотря на сильнейшую боль, от которой даже едва не теряла сознание.

А теперь врачи сообщили, что дальнейшие физические нагрузки грозят Ольге Бузовой серьезными проблемами. Если она будет продолжать в том же духе, то сломанные ребра могут проткнуть легкие.

«Когда Ольга к нам приехала, она не могла дышать. Мы срочно отправили ее на рентген. Рентген показал, что у нее сломаны два ребра. При таких нагрузках ребра могут поехать и начать давить на легкие. Если Ольга еще раз выйдет на лед, она уже будет рисковать не своим здоровьем, а жизнью», — рассказали врачи «Комсомольской правде».





*Организация запрещена на территории РФ


«Самое страшное позади»: почему на самом деле Бузовой потребовалась операция
Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции