Игорь Николаев поздравил Хазанова с юбилеем универсальным снимком

Николаев поздравил Хазанова универсальным снимком
Николаев поздравил Хазанова универсальным снимком. Фото: Global Look Press)
Певец показал атмосферное фото, запечатлевшее звездных юмористов

Вчера, 1 декабря, свое 75-летие отпраздновал один из самых любимых эстрадных артистов страны Геннадий Хазанов. Среди череды искренних пожеланий, адресованных неунывающему комику, поклонникам особенно приглянулась публикация композитора и певца Игоря Николаева.

Как теперь принято (благодаря пандемии), слова признательности и свои пожелания знаменитый «дельфин» выразил дистанционно — посредством личного микроблога в Instagram*. Помимо трогательного текста, Игорь Николаев украсил публикацию атмосферным снимком, на котором рядом с ним запечатлены именинник, Ефим Шифрин и Владимир Винокур.

— Геннадий Викторович, с юбилеем! 75! Знаком с Вами лично и непрерывно вот уже 40 лет, но пиетета и обращения на Вы с годами не растерял. Всегдашнее наслаждение от застольных бесед, тонкого юмора и чувства слова! Будьте здоровы и счастливы еще много лет!

...а первое фото — универсальное, его можно с равным успехом использовать по случаю юбилеев как Ефима Шифрина, так и Владимира Винокура, дай Бог им крепкого здоровья и оптимизма, несмотря на глобальную пандемическую безработицу! — написал Николаев.

Юлия Проскурякова поздравила старшую дочь Игоря Николаева с днем рождения

Подписчики артиста пришли к выводу, что универсальное фото способно поднять настроение не только самим звездам, но и их преданным поклонникам: «С юбилеем!!! Фото прекрасное — сплошной позитив и радость! Здоровья вам всем и счастья!!»; «Всем на фото здоровья, оптимизма и исполнения задуманного! Всегда радуют ваши выступления!!!»





*Организация запрещена на территории РФ


Втянутый в скандал Геннадий Хазанов отреагировал на претензии активистов
Рискующий лишиться всего Хазанов выступил с заявлением