Участница шоу «Суперстар» Татьяна Иванова: «Концертов у меня не было уже давно»

Татьяна Иванова осталась без концертов
Татьяна Иванова осталась без концертов. Фото: "Инстаграм*"
Некогда известная артистка вновь заявила о себе

Участница шоу «Суперстар! Возвращение» Татьяна Иванова в недавнем интервью рассказала, что была рада вернуться на сцену. Артистка прекрасно себя чувствует в привычной стихии и готовится к новым выпускам шоу.

Некогда востребованный артист триумфально вернулся на сцену

Зрители же отметили, что Татьяна находится в отличной физической форме. Сама Иванова признается, что ей повезло с генами.

«Спорт и я — вещи, друг от друга достаточно далекие. Иногда выполняю какие-то легкие разминки, чтобы нигде не хрустело и не болело. А так чтобы убивать себя в спортзале — это не ко мне. Диеты тоже не соблюдаю. Генетика у меня хорошая», — признается Иванова.

Татьяна также рассказала, что шла на проект не ради победы, а ради участия. У артистки уже давно нет концертов, так что ей приятно вернуться на сцену хотя бы временно. Ивановой интересно исполнять чужие песни.

«Концертов у меня не было уже давно. Но так чтобы умирать, я еще пока не собираюсь. Я в жизни человек не особо притязательный. Если у меня, грубо говоря, не будет черной икры, то я это переживу спокойно абсолютно. Я привыкла жить по тем средствам, которые имею в данный момент», — рассказала Иванова в интервью «Собеседнику».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Русская Медиагруппа» ставит рекорды: премия «Звезды хайпа» взорвала многотысячный зал
Best Music Fest: грандиозный музыкальный фестиваль, организованный «Русской Медиагруппой» и BIM Group, покорил Дубай