Погибшему Александру Колтовому нашли замену в шоу «ДНК»

Александр Колтовой мог погибнуть из-за любовницы
Экстрасенс уверена, что телеведущему не стоило разводиться с супругой
Названо имя нового ведущего передачи «ДНК» на телеканале НТВ

Александр Колтовой, ведущий таких развлекательных шоу, как «ДНК» и «Звезды сошлись», погиб в начале ноября в результате авиакатастрофы в Подмосковье. За штурвалом сидел сам шоумен.

С тех пор, как стало известно о гибели телеведущего, телеканал НТВ начал поиски замены. Сейчас же появилась информация, что Александра Колтового в передаче «ДНК» заменит актриса Анна Казючиц.

Актриса прославилась благодаря таким фильмам, как «Домработница», «Коварные игры», «Дурная кровь». Кроме того, Анна Казючиц снималась во многих телешоу на канале, в том числе и в «ДНК». Артистка уже прокомментировала свое новое назначение.

«С программой "ДНК" я знакома уже не первый год, принимала в ней участие в качестве эксперта. Она всегда мне нравилась... Мне все это очень интересно, и для меня большая честь продолжить дело Александра Колтового и, став ведущей "ДНК", постараться внести пусть и небольшой вклад в решение проблем, которые волнуют людей долгие годы», — цитирует Анну Казючиц Starhit.

Примечательно, что, помимо новых выпусков, будут транслироваться и повторы передач с ведущим Александром Колтовым. Напомним, шоу «ДНК» выходит на канале НТВ уже два года. Героями передачи становятся обычные семьи, для которых ДНК-тест — это единственная возможность прекратить ожесточенные споры между родными людьми. Участником шоу может стать любой человек, причем дорогостоящая генетическая экспертиза проводится совершенно бесплатно.






Известный ведущий стал новым партнером Леры Кудрявцевой
Обнародованы леденящие душу последние слова Александра Колтового: «Отхожу…»