Волочкова открыла зимний сезон шпагатом в ледяной купели

Анастасия Волочкова
Звезда показала результаты красивой фотосъемки. Фото: Владимир Веленгурин/«КП»
Балерина похвасталась шикарным загаром в суровых условиях Подмосковья

44-летняя российская балерина Анастасия Волочкова лишь несколько дней назад покинула солнечные Мальдивы. По словам бывшей звезды Большого театра, у нее получился незабываемый отдых в компании жениха, с которым они совсем скоро узаконят отношения. Увы, но поклонники пока даже не догадываются, о ком именно ведет речь прославленная танцовщица.

В своем загородном доме Волочкова решила сегодня открыть сезон купаний в ледяной купели. По сложившейся за многие годы традиции морозное омовение не обошлось без визитной карточки танцовщицы, которую уже давно прозвали «королевой шпагата».

Артистка наслаждается пляжным отдыхом, радуя фанатов горячими снимками

Несмотря на резкую смену климата, Настя не побоялась окунуться в ледяную воду, которую считает по-настоящему целебным средством в борьбе с различными недугами и даже с коронавирусом!

— По прилету с Мальдив... Ледяная Купель, конечно контрастна с температурой воды теплого океана. Но я по ней соскучилась. Так начинается мое утро. Я закаленный человек. Во всех смыслах этого слова, — с гордостью признается бесстрашная Анастасия Юрьевна (орфография авторская. — ред.).





*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему