После операции Павел Прилучный прячет лицо под маской

Павел Прилучный прячет лицо за маской и очками
Павел Прилучный прячет лицо за маской и очками. Фото: Борис Кудрявов
Масочный режим пришелся актеру как нельзя кстати

Не так давно звезда сериалов «Мажор и «В клетке» угодила в одну из столичных больниц с серьезными травмами лица. Актеру даже пришлось перенести оперативное вмешательство, но на днях его все же выписали из медицинского учреждения. Последний раз Павел Прилучный демонстрировал последствия своей стычки с красноярским бизнесменом, еще будучи в стенах больницы.

И вот теперь он решил успокоить поклонников, разместив в «Сториз» снимок, на котором его лицо закрывают большие солнцезащитные очки и маска. Кстати, последний противокоронавирусный атрибут пришелся здесь явно к месту. По всей видимости, лицо Прилучного еще «не готово» для показа широкой публике.

Снимок сделан во время кинопремьеры. Выйти в свет актера вынудила работа. Третьего декабря в прокате стартует фильм «Комета Галлея». Одну из главных ролей в ленте исполнил Прилучный. На опубликованном в «Инстаграме*» фото актер позирует у афиши фильма.

Артист травмировался при неясных обстоятельствах

Подробности потасовки, в результате которой пострадал завидный профиль Павла, пока покрыты кромешной тайной. Сам актер предупредил поклонников, что в случившемся с ним предстоит разбираться полиции. Пока Прилучный находился в больнице, за ним все время ухаживала его возлюбленная — звезда сериала «Папины дочки» Мирослава Карпович. Девушка постоянно навещала артиста, а еще приносила ему в палату продукты.

БезымянныйПавел Прилучный прячет лицо за маской и очками
Павел Прилучный прячет лицо за маской и очками. Фото: «Инстаграм*»




*Организация запрещена на территории РФ


Как Муцениеце и Прилучный сражались в суде месяцами: точка поставлена
Покрытая голова и стеклянный взгляд: вот до чего Прилучный довел Брутян