Эвелина Бледанс жестко приложила наркозависимую сестру

Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс. Фото: "Инстаграм*"
Актриса не хочет говорить о родственнице, которую арестовали

Недавно стало известно, что сестра Эвелины Бледанс была задержана в Ялте за хранение наркотиков. Женщина и раньше попадала в не самые приятные ситуации, а на этот раз ей грозит реальный срок. Отметим, что Диана стоит на учете с 1997 года как раз из-за пристрастия к запрещенным веществам.

Телезвезда переживает за свое здоровье после смерти мамы от рака

Само собой, многие журналисты попытались узнать у самой Эвелины Бледанс ее мнение по поводу сложившейся ситуации с родственницей, однако артистка говорить о сводной сестре отказалась. Актриса  последние годы не общается с Дианой и не хочет ничего знать о ее злоключениях.

Общаясь с журналистами, Эвелина призвала обсуждать не проблемы ее наркозависимой сестры, а привлечь внимание общественности к благотворительным фондам. Журналисты подстерегли актрису на одном из мероприятий.

«У нас праздник, поэтому какая-то дальняя родственница, которая торгует наркотиками, в мои интересы сейчас вообще не входит», — жестко приложила сестру артистка.

Эвелина Бледанс переключила внимание репортеров на куда более важные, по ее мнению, вещи.

«Здесь Дед Мороз, Снегурочка, дети. Лучше напишите об этом, чтобы люди пожертвовали хоть какую-то сумму в наш благотворительный фонд для детей «Мы все разные», — ответила на вопрос о сестре Эвелина Бледанс в разговоре с ФАН.





*Организация запрещена на территории РФ


Эвелина Бледанс прилюдно заговорила о разводе
Зачем Бледанс целует в губы своего особенного сына: мнение специалиста