«Дом-2» могут закрыть из-за финансовых проблем

«Дом-2» закрытие
В крышку гроба «Дома-2» вбили последний гвоздь. Фото: Instagram*
Участник проекта Роман Капаклы признался, что до него доходят тревожные слухи

Тревожные новости для многочисленных поклонников телевизионного проекта «Дом-2» на канале ТНТ: в СМИ поползли слухи, что столь любимую россиянами передачу могут закрыть из-за финансовых трудностей. В телевизионных кругах обсуждают, что в последнее время рейтинги «Дома-2» оставляют желать лучшего, и проект может вообще прекратить свое существование. Слухи только обострились после ухода с телевизионной стройки нескольких популярных участников.

22-летний участник проекта Роман Капаклы подтвердил, что до него тоже доходили тревожные слухи. Мужчина говорит: к сожалению, экономический кризис затронул все сферы нашей жизни, и телевидение не является исключением.

«Честно скажу, до меня доходили слухи о том, что на реалити не все радужно, но не буду утверждать, что шоу покинули топовые участники. К примеру, остались Рапунцели, от которых фанатеет вся страна, и другие интересные люди. Сейчас во всем мире настали не самые лучшие времена, и в связи с последними событиями кажется, что кризис коснулся всех», — разводит руками Рома.

По словам знаменитости, именно из-за проблем с деньгами, скорее всего, руководство «Дома-2» отказалось от площадки на Сейшелах. Сейчас съемки проходят исключительно в Москве. Капаклы говорит, что очень переживает по поводу будущего проекта, но все же надеется на лучшее.

«Надеюсь, проект выдержит все трудности и будет успешно существовать дальше. Так что держим кулачки. Не хочу, чтобы "Дом-2" закрывался», — отметил Капаклы в интервью изданию «СтарХит».





*Организация запрещена на территории РФ


После новости о беременности Алену бросил сожитель? Рапунцель впервые за долгое время вышла на связь
«Ударило в голову»: беременная Алена Рапунцель из «Дома-2» попала в беду за границей