Агата Муцениеце похвасталась стройной фигурой в бикини

Агата Муцениеце на отдыхе
Агата Муцениеце. Фото: официальная страница Агаты Муцениеце в «Инстаграме*»
Известная актриса отдыхает на Мальдивах

Актриса Агата Муцениеце на прошлой неделе улетела вместе с детьми на заслуженный отдых. Для отпуска артистка выбрала солнечные Мальдивы, где любят проводить время многие звезды российского шоу-бизнеса.

После случившегося мужчина первым делом позвонил бывшей жене

Агата снимает виллу в пятизвездочном отеле, один день в которой стоит около 80 тысяч рублей. Муцениеце не экономит на отдыхе и всячески развлекает детей и сама наслаждается отпуском.

Артистка ежедневно радует поклонников новыми фотографиями и видео из отпуска, демонстрируя стройную, подтянутую фигуру. По всей видимости, Агата полностью довольна своей внешностью и без стеснения демонстрирует тело в бикини.

Агата Муцениеце показала плоский живот
Агата Муцениеце показала плоский живот. Фото: «Инстаграм*»

Накануне Агата Муцениеце снялась в цветном маленьком бикини и продемонстрировала идеальный живот. Напомним, что после развода с Павлом Прилучным актриса заметно похудела. Свою роль сыграл и стресс, связанный с расставанием.

Также во время пандемии Муцениеце не теряла времени даром и занималась спортом. Когда погода была теплой, Агата по возможности старалась бегать каждое утро, что тоже положительно сказалось на ее фигуре. Многие поклонники восхищаются внешним видом артистки и считают, что развод пошел ей только на пользу.





*Организация запрещена на территории РФ


Муцениеце собирается покинуть Россию после скандала с Прилучным
Прилучный и Брутян стали родителями во второй раз: подробности