Перенесший инсульт Николай Носков показал, как готовится к концерту

Как себя чувствует Николай Носков
Перенесший инсульт Николай Носков не может подняться со стула и плачет. Фото: personastars.com
Несмотря на проблемы со здоровьем, артист продолжает петь на радость поклонникам

64-летний российский певец и композитор Николай Носков не так давно анонсировал свой сольный концерт, который пройдет в онлайн-формате уже 9 декабря. Примечательно, что выступление популярного исполнителя, подарившего нам в свое время хит «Это здорово», будет совершенно бесплатным.

Николай поделился небольшим фрагментом с репетиции грядущего сольника, где он блестяще исполняет романс. А ведь после перенесенного инсульта Носков столкнулся с рядом проблем. Долгое время певцу было тяжело ходить, и даже сейчас он не прекращает курс восстановления. Но, по всей видимости, длительная реабилитация привела к положительной динамике. Фанаты отметили, что голос талантливого певца на опубликованном видео звучит как и раньше, — твердо и красиво.

«Продолжаем с командой подготовку к грядущему концерту! Хочу поделиться с вами кусочком прошедшей на выходных репетиции. Давно эта песня не звучала вживую. Одна из любимейших — Романс. Как будто стихи немного про этот странный 2020-ый год... "... Однообразные мелькают..."», — написал Носков на своей странице в Instagram*.

«Человек продолжает работать. Нам очень Вы нужны, Николай, и Ваше творчество. Будьте здоровы, любимый наш Артист»; «Спасибо, Николай, что радуете своим творчеством. Вчера целый день смотрел в записи Ваши выступления. Наслаждалась Вашим талантом. Здоровья Вам!!! Жду 9 декабря!» — отреагировали фанаты артиста на размещенный фрагмент его выступления с репетиции.





*Организация запрещена на территории РФ


Разбитый инсультами Николай Носков выступает из последних сил
Вот что на самом деле произошло с Носковым в Сочи: Дробыш раскрыл детали скандала