«Великая женщина, она царила на эстраде»: Пригожин разнес Соседова за критику Пугачевой

Иосиф Пригожин
Иосиф Пригожин. Фото: Борис Кудрявов
Продюсер усомнился в компетентности бескомпромиссного журналиста

Музыкальный критик Сергей Соседов в последнее время сам стал подвергаться критике со стороны звезд российского шоу-бизнеса. На этот раз на словоохотливого журналиста накинулся продюсер Иосиф Пригожин, которого до глубины души возмутило заявление Соседова о якобы иссякшем таланте Примадонны нашей эстрады.

В свою очередь, деятель шоубиза усомнился в компетенции самого журналиста, который в пух и прах разносит звезд на публике. Пригожин назвал Пугачеву частью нашей истории, которую время от времени пытается облить грязью ненавистный критик.

«Великая женщина, она царила на эстраде, на сцене долгие годы и сейчас обрела потрясающие семейную любовь и счастье. Она кайфует просто от жизни, у нее потрясающий муж и дети, и я не понимаю, какого хрена этот человек, это существо имеет право в принципе давать оценку людям такого калибра», — негодует Пригожин в интервью «Пятому каналу».

52-летний журналист усомнился в том, что подсчет голосов на популярном шоу проходит честно

Больше всего, по словам продюсера, у него вызывает недоумение факт того, что федеральные каналы охотно приглашают Соседова на съемки рейтинговых программ. Сам супруг певицы Валерии считает критика крайне некомпетентной личностью, которую отчего-то позиционируют в качестве авторитетного эксперта.

«Я вообще не понимаю, почему его зовут на телевидение, почему нам портят аппетит, портят жизнь, когда мы его видим. Кто он такой, чтобы давать оценку величайшей певице не только нашей страны, но и планеты?» — вопрошает шоумен.






Орбакайте выступила с заявлением о Пугачевой
Близкая подруга передала грустные слова Пугачевой