«Там от легких вообще ничего не осталось»: Разин молится за Шатунова

Андрей Разин переживает за здоровье Шатунова
Андрей Разин переживает за здоровье Шатунова. Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Продюсер беспокоится за жизнь популярного исполнителя

Этой осенью бывший участник группы «Ласковый май» Александр Прико скончался в возрасте 47 лет. Мужчина заразился коронавирусом, у него выявили не только пневмонию, но и опухоль в легких. Медики не смогли спасти жизнь музыканта.

Теперь же продюсер коллектива Андрей Разин переживает за здоровье и жизнь другого участника некогда популярной группы, а именно за Юрия Шатунова. Он заявил журналистам, что певец находится в группе риска из-за своих якобы слабых легких. Если он заразится коронавирусом, то у артиста могут быть серьезные проблемы со здоровьем.

Разин отмечает, что погибший Прико курил с ранних лет, что его в итоге и погубило. У Шатунова похожая ситуация. Певец якобы курит почти всю свою жизнь и никак не бросит свою пагубную привычку.

«В группе риска сейчас находится и Юрий Шатунов. У него же очень слабые легкие. Если он, не дай бог, подхватит коронавирус, то, сто процентов, будет аналогичное протекание болезни. Прико курил с девяти лет, а Юра Шатунов — с шести и не перестает. Поэтому там от легких, я думаю, вообще ничего не осталось. В этом плане я за него молюсь», — заявил Разин, пишет «Собеседник».

Самое интересное, что сейчас Андрей Разин и Юрий Шатунов не общаются, так что продюсер о своих переживаниях артисту лично не говорил.






Разин опубликовал душераздирающее послание о смерти сына
«Это все Разин»: Кудрявцева вышла на связь после сообщения о жутком переломе