«Раздражали живот, неопрятность, одышка»: почему развелись Асмус и Харламов

Почему развелись Асмус и Харламов
Асмус и Харламов. Фото: "Инстаграм*"
Названа причина развода актрисы и юмориста

Кристина Асмус и Гарик Харламов объявили о разводе в июне этого года. По словам пары, они приняли решение расстаться еще в прошлом году. Сам развод официально состоялся осенью. Кристина и Гарик разошлись без взаимных претензий, их общая дочь осталась жить с мамой, а Гарик может в любое время навещать девочку.

Поклонников шокировало новое видео с актрисой

Поклонники до сих пор гадают, что стало причиной развода такой, казалось бы, крепкой пары. Харламов говорил о том, что у них с Кристиной просто прошли чувства, но многие пользователи не верят в такую версию.

Подруга Кристины озвучила журналистам истинную причину разлада в семье. По ее словам, не последнюю роль сыграл внешний вид Гарика, который якобы не устраивал Кристину.

«Кристину раздражали его живот, полнота, неопрятность, одышка. Они поженились, когда Гарик был худеньким, но уже на стадии развода он не выглядел привлекательным мужчиной. Это была одна из причин развода. Рядом с красивой девушкой должен быть красивый мужчина, а не бегемот», — такое мнение высказала девушка, пишет портал Popcake.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это было лучшим решением!»: покинувшая Россию Асмус с дочкой от Харламова и чужим мужем вышла на связь
Сябитова о личной жизни Харламова и Гузеевой: «У них с Ларисой шуры-муры»