Как живет в Америке единственная дочь Агутина и Варум

Как живет дочь Агутина и Варум
Как живет дочь Агутина и Варум. Фото: "Инстаграм*"
Елизавета пошла по стопам своих знаменитых родителей

Единственная дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум Елизавета уже не первый год живет в США. Напомним, что у супругов есть дом в Майами, куда они прилетают несколько раз в год и проводят там все свои отпуска. Там же проживает и их дочь Елизавета.

Елизавета находится в США с пяти лет, ее воспитанием в основном занимались бабушка и дедушка, пока родители работали в России. Леонид Агутин и Анжелика Варум стараются каждый свой отпуск прилетать в США, чтобы провести время с дочерью. По словам артистов, у них с Елизаветой отличные отношения.

Девушка же явно унаследовала таланты родителей и тоже начала заниматься музыкой. Сейчас она выступает в составе группы Bruvvy и играет рок. Елизавета делает первые успехи, а ее отец очень гордится дочерью и по достоинству оценивает музыку девушки.

21-летняя Лиза похвасталась любовной идиллией

В личной жизни у Елизаветы тоже все налажено. На данный момент она встречается с коллегой из группы Palomino Blond Кайлом Финком. В их отношениях царит полная гармония. Судя по всему, родители Елизаветы одобрили ее выбор.





*Организация запрещена на территории РФ


Варум сорвала номер на концерте у Агутина
«Я так не могу»: Агутин признался, с чем не может смириться в общении с дочкой-американкой