«Билась за каждую копейку»: вскрылись новые детали развода Пелагеи и Телегина

Обиженная Пелагея билась при разводе за каждую копейку
Обиженная Пелагея билась при разводе за каждую копейку. Фото: Pravda Komsomolskaya/Globallook Press / Источник:
На публике артистка ведет пафосные разговоры о финансовой независимости

Однако, по уверению представителя хоккеиста Ирины Петровой, певица Пелагея не намерена уступать бывшему возлюбленному даже рубля. После нескольких месяцев судебных заседаний, которые регулярно переносились из-за коронавируса, артистка и Иван Телегин официально оформили развод.

Правда, паре предстоит еще вторая серия разбирательств, призванных в конечном счете разделить совместно нажитое имущество бывших супругов. При этом сегодня Телегин и Пелагея смогли наконец договориться и по другому важному вопросу — алиментам на совместную дочь. Певица озвучила решение, якобы принятое ей по доброте душевной: все полученные от Телегина деньги будут поступать на специальный счет девочки.

Воспользоваться этими накоплениями Таисия сможет только по достижении 18 лет, а пока ее целиком и полностью будет обеспечивать мама. Вот только, по словам Петровой, решение об открытии счета принял именно хоккеист, сама же обиженная за измену бывшего мужа артистка пыталась получить непосредственный доступ к солидным перечислениям.

«Эти заявления не соответствуют действительности. И делая их публично, стоит помнить, что кроме слов есть еще и документы, которые можно обнародовать и опровергнуть все домыслы. На самом деле, Пелагея хотела получать дочкины алименты на руки и в суде билась за каждую копейку.

Иск об открытии специального счета на дочь подал Иван Телегин — это была целиком его инициатива, мудрое решение, которое позволит обеспечить будущее Таисии. Никто, кроме самой Таисии, не сможет снять средства оттуда», — пояснила представитель хоккеиста в беседе с «КП».



Источник фото: Pravda Komsomolskaya/Globallook Press




Мать годами заставляла Телегина обманывать Пелагею
Бывший муж побил Пелагею: что случилось