Дочь Анны Ковальчук выросла и стала красавицей

Дочь Анны Ковальчук выросла красавицей
Дочь Анны Ковальчук выросла красавицей. Фото: кадр из сериала «Тайны следствия»
Глядя на Злату, в голову приходит мысль, что девушке повезло с генами

43-летняя российская актриса театра и кино Анна Ковальчук сумела построить блестящую карьеру. Помимо любимой работы звезда мини-сериала «Мастер и Маргарита» может похвастаться другим важным достижением — дружной и крепкой семьей. Естественно, что главной гордостью Анны являются ее дети — 20-летняя Злата и 10-летний Добрыня.

Старшая наследница актрисы уже совсем взрослая. Злата из милого ребенка превратилась в красивую девушку. Да чему здесь удивляться, ведь генам наследницы звезды можно только позавидовать. Поклонники уже давно обратили внимание, насколько похожи Анна и Злата, а вот сын актрисы, наоборот, растет точной копией своего отца — второго супруга артистки миллионера Олега Капустина. С первым мужем Ковальчук развелась без скандалов, предпочтя сохранить с актером Анатолием Ильченко нормальные дружеские отношения ради общей дочери.

«Расстались мы абсолютно спокойно, без скандалов и конфликтов, решение было обоюдным. Просто в какой-то момент стало понятно, что отношения себя исчерпали, а все попытки их наладить бесполезны, так получилось, что наши дороги разошлись.

Но Злата никогда не прекращала общаться с отцом. Притом что и моего мужа Олега, отца Добрыни, она считает родным человеком. Все мы прекрасно ладим», — призналась Анна в беседе с «КП».

Напомним, еще будучи маленькой девочкой, Злата приняла участие в съемках первого сезона детективного сериала «Тайны следствия», а в этом году опять появилась в новом, 20-м сезоне популярного проекта.





*Организация запрещена на территории РФ


Всплыла правда о пластических операциях Анны Ковальчук
«Родила третьего?» Сестра проболталась о пополнении в семье звезды «Тайн следствия» Анны Ковальчук