Что скрывается за странными рисунками наркозависимой дочери Любови Успенской

Татьяна Плаксина как живет
Лена Миро убеждена, что Татьяна Плаксина живет в кошмаре. Фото: инстаграм*
Дочь известной певицы пишет неоднозначные картины

Дочь певицы Любови Успенской Татьяна Плаксина последний год не общается со своей знаменитой мамой и живет в США. Плаксина поругалась с артисткой после того, как пришла на одно из шоу и рассказала о том, каким тираном всегда была Успенская, обвинив ее в жестоком обращении. С тех пор женщины не общаются, а Успенская говорит о том, что дочь принимает наркотики, из-за чего ее сознание так сильно изменилось.

Известная певица дала откровенное интервью в эфире шоу «Пацанки»

Плаксина же занялась творчеством и показывает свои картины в микроблоге, некоторые из них она даже продает. Работы Татьяны вызывают весьма неоднозначную реакцию у пользователей. Большинство подписчиков считают картины девушки жуткими и депрессивными. Медицинский специалист в области психологии Ольга Коротина-Гессе посмотрела на работы Татьяны и сделала свои выводы.

«Человек, который рисовал, склонен к определенным депрессивным состояниям. Может быть, это ситуативные депрессивные состояния, может быть, снижение настроения, дистимия какая-либо. На рисунках очень явно показан определенный уход в себя, потому что-то, что изображено на рисунке, непонятно зрителю», — заявила психолог в интервью Пятому каналу.

Также она отметила невнятность сюжетов и то, что понять смысл картины может только сам художник. Это говорит о нестабильном эмоциональном фоне, по мнению эксперта. Также психолог считает, что Плаксина находится между состоянием нормы и болезни, в ее жизни есть тяжелые травмирующие ситуации, которые и выражаются в странных картинах, где повторяются сюжеты, обнаженные тела и наличие крови.





*Организация запрещена на территории РФ


Любовь Успенская отменила концерты: не рискнула лететь в Дубай после урагана или есть другие причины?
«Собаки погрызли»: Любовь Успенская откровенно высказалась о своем состоянии