«Никто не говорил, что все будет идеально»: Анна Седокова сделала признание

Анна Седокова показала трогательный клип с кадрами со свадьбы
Анна Седокова показала трогательный клип с кадрами со свадьбы. Фото: "Инстаграм*"
Певица поделилась с поклонниками трогательными моментами с бракосочетания

В сентябре этого года певица Анна Седокова вышла замуж за своего возлюбленного, баскетболиста Яниса Тимму. Спортсмен сделал предложение артистке летом в Америке, так что пара не стала тянуть со свадьбой и тайно оформила отношения в начале осени, сообщив об этой радостной новости поклонникам спустя несколько недель.

Анна Седокова вспомнила начало романа с баскетболистом

По словам Анны, они с Янисом торопились пожениться из-за документов. Церемония была приватной и скромной, на свадьбе присутствовали только дети сексапильной артистки.

Теперь же Седокова презентовала свой клип на песню «Привязана к тебе», который посвятила своему любимому мужу. В клипе она показала кадры со свадьбы и разделила эти трогательные моменты с поклонниками.

«Я представляю вам почти документальное видео и делюсь нашими самыми трогательными кадрами свадьбы. Потому что мне хочется рассказать, что в этой жизни обязательно есть надежда. И никто не говорил, что все будет идеально. Если по-настоящему, это всегда сложно. Это падения, сомнения, драма, боль и иногда слезы», — написала Анна.

Судя по комментариям в Сети, клип до глубины души тронул поклонников певицы. Некоторые фанаты признались, что не смогли сдержать слез, тем более что во время свадьбы и сама Анна Седокова расплакалась от счастья.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит»: бросившая молодого мужа Седокова заговорила начистоту
Опозоренная Седокова сбежала после слов разъяренной Бузовой (видео)