Едва не лишившаяся квартиры Федосеева-Шукшина так и не дождалась интима с Алибасовым

Бари Алибасов
Алибасова не выпускают из дому. Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Дочь звезды в очередной раз рассказала о браке мамы с меркантильным продюсером

82-летняя российская актриса Лидия Федосеева-Шукшина не так давно наконец-то решилась на развод со своим скандальным супругом, который выходит на связь только в тех случаях, когда в этом возникает необходимость с его стороны. Дочь звезды Ольга негодует: замужество мамы едва не оставило Шукшиных без квартиры в Новой Москве, которую Бари Алибасов предусмотрительно передарил своему помощнику. Кроме скандала с имуществом, артистка так и не дождалась главного — внимания со стороны законного супруга.

После внезапной свадьбы Лидии Николаевны и основателя- группы «На-На», которая шокировала семью актрисы, новоиспеченный супруг на публике демонстрировал исключительное расположение к Шукшиной. Однако на деле между Алибасовым и актрисой полностью отсутствовали супружеские отношения. Бари Каримович всячески избегал интима, да и общего хозяйства пара так и не завела, сообщает «Пятый канал».

«Человека судят по поступкам. Алибасов ее обманул. Они отжали у нее с помощником квартиру. Мама судилась и выиграла обратно себе эту квартиру. Дальше он подает апелляцию. Это не разговор супругов. Это что такое вообще?! Это к супружеству не имеет никакого отношения. Поэтому, естественно, развод! У них и до этого никакой супружеской жизни не было. Они вместе не жили, никакого совместного хозяйства», — негодует дочь артистки.

Вместе с тем не так давно шоумен загремел в больницу после передозировки препаратом, усиливающим мужскую потенцию. А чему удивляться, ведь теперь у Алибасова появилась новая возлюбленная, с которой он, по всей видимости, готов проводить все свободное время в постели. Экс-любовница продюсера Ляна Фридман также подтвердила слухи о горячем темпераменте, который тот регулярно демонстрировал ей в спальне.






«Это очень тяжело»: звезда группы «На-На» Вячеслав Жеребкин столкнулся с алкоголизмом
Миллион–полтора в месяц: солист «На-на» Владимир Политов рассказал о доходах Бари Алибасова