«Нет денег, они давно в другом месте»: сын Джигарханяна уличил Цымбалюк-Романовскую в аферах

Сын Джигарханяна уличил Цымбалюк-Романовскую в афере
Виталина Цымбалюк-Романовская ни у кого не просит прощения. Фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»
Наследник покойного артиста возмущен наглым поведением бывшей мачехи

Виталина Цымбалюк-Романовская не только присвоила совместно нажитое с Арменом Борисовичем имущество, но даже и не отрицает этого факта, уверен пасынок скончавшегося не так давно артиста. Разговоры об алчности обаятельной блондинки не смолкали и при жизни Джигарханяна, однако в последнее время Романовская даже не скрывает своего участия в аферах. По крайней мере, Степан Джигарханян уже уличал отставную мачеху в странных комментариях, которые та оставляла в соцсетях.

«Виталина сама выкладывает такие вещи. Зачем она это делает? Я не понимаю. Такие неубиенные аргументы, что она сама подчистую опустошила все счета Армена Борисовича», — пояснил наследник Джигарханяна в эфире Первого канала.

Степан подчеркнул, что особенно сильно его задело недавнее заявление, а точнее — небольшой комментарий Виталины, который она опубликовала в личном микроблоге.

«Не волнуйтесь, там нет денег, они давно в другом месте», — заявила ранее экс-супруга Армена Борисовича, говоря о его счетах.

Наследник артиста решил поставить на место бывшую супругу покойного Армена Борисовича

При этом Романовская в последнее время неоднократно говорила, что бывший муж умирал в муках и нищете. Родные же артиста уверяют, что Джигарханян в последние месяцы жизни был окружен вниманием и заботой, а все разговоры об отсутствии за ним ухода — явная ложь.






От наследства Джигарханяна не осталось ни копейки: сын-игрок выдал правду
Как Джигарханян перевоплотился в страшно обаятельного пирата: секреты закулисья совсем не детского «Острова сокровищ»