52-летняя Екатерина Стриженова показала стройную фигуру в обтягивающем платье

Постройневшая Екатерина Стриженова
Постройневшая Екатерина Стриженова. Фото: Instagram*
Ведущая стала выглядеть намного моложе своего возраста

Актриса и ведущая Екатерина Стриженова приятно удивила поклонников позитивными изменениями в своей внешности. По всей видимости, звезда дневного шоу «Время покажет» решила взять себя в руки и в очередной раз продемонстрировать железную силу воли при помощи спорта и диеты.

В своей последней публикации в личном микроблоге Екатерина разместила фотографию из студии, на которой предстала в образе стройной и молодой красотки. Обтягивающее черное платье, поверх которого телеведущая надела синий пиджак, наглядно и выгодно подчеркнуло подтянутую фигурку обаятельной брюнетки.

А не так давно артистку, которая уже на протяжении многих лет счастлива в браке с ведущим и журналистом Александром Стриженовым, стали поздравлять с беременностью. Поводом для таких амбициозных предположений стал просторный наряд с объемными гофрированными рукавами, которыми одна из самых привлекательных теледив страны кокетливо прикрыла животик.

21, 22 и 27 марта в Театре Российской Армии состоится премьера спектакля «Леди на день». Пьеса написана по одноименному рассказу Дэймона Раньона.

Кстати, уже тогда поклонники заметили, что Стриженова заметно постройнела, но, скорее всего, разговоры о беременности звезды — лишь домыслы ее почитателей. В семье Екатерины и Александра уже есть две дочери, но многим фанатам ведущей время от времени кажется, что супружеская пара вовсе не прочь стать родителями и в третий раз.

Постройневшая Екатерина Стриженова
Постройневшая Екатерина Стриженова. Фото: инстаграм*-аккаунт ведущей




*Организация запрещена на территории РФ


«Саша любит только ее, а я мешаю их счастью»: кто пытался разлучить с мужем Екатерину Стриженову
После слухов о разводе Стриженову поймали за плотскими утехами с молодым любовником