«Шляпа усатая!»: Боярский пожалел, что пришел к Галкину

Михаил Боярский
Михаил Боярский. Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press
Известный артист раскритиковал современных музыкантов

Михаил Боярский посетил съемки шоу «Музыкалити» Максима Галкина*. Артист был приглашен в студию вместе с популярной певицей Дорой. Напомним, что суть шоу заключается в том, что люди разных поколений оценивают различные современные музыкальные треки.

Депутат Госдумы Сергей Боярский, сын народного артиста Михаила Боярского, высказался по поводу запроса господдержки со стороны отечественных знаменитостей

Боярский слушал множество песен, которые сейчас популярны у молодежи. Артист не смог по достоинству оценить творчество молодых исполнителей и в какой-то момент не выдержал и раскритиковал треки. Боярский обратился к Галкину и заявил, что его зря позвали на шоу. Также он предупредил Галкина, чтобы тот опасался за своих детей, которые скоро подрастут и тоже будут слушать подобные музыкальные творения.

«Я ничего не понимаю в этом. Кроме пацанов, которые сидят там и говорят за просмотром: «Козел! Уберите его с экрана, что он тут? Кто его позвал? Какой идиот? Вали отсюда, ты, шляпа усатая!» Ну, действительно, я с другой планеты. Что будет через десять лет? Ты тогда за своих детей опасайся! Что им в рот всунут вместо соски, я даже догадываться боюсь», — заявил Боярский.

Максим Галкин* поддержал мнение гостя и отметил, что и сам не в восторге от большинства современных популярных исполнителей, хоть и старается идти в ногу со временем.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Умиротворенная улыбка и печальный взгляд: подруга показала, как Пугачева выглядела в свой день рождения
Галкин накаркал: иранские ракеты попали точно в цель