Живет в Петербурге, торгует косметикой: Аршавин вывел в свет новую возлюбленную

Аршавин показал новую возлюбленную
Новая пассия Андрея Аршавина верит в его любовь, несмотря на громкие разводы футболиста с предыдущими женами. Фото: инстаграм*-аккаунт Татьяны Козырновой
Парочку рассекретила бывшая жена Александра Кержакова Милана Тюльпанова

Последнее время Андрей Аршавин тщательно скрывал свою личную жизнь. На слуху были лишь суды с бывшими женами за алименты на детей. К слову, недавно футболист добился снижения выплат на двух сыновей и дочку от Юлии Барановской с 50 процентов его дохода до трех восьмых.

Однако было бы странно, если бы многодетный отец скучал все это время в одиночестве. Его новой избранницей оказалась некая Татьяна Козырнова. Отношения удавалось долго держать в тайне, однако пару выставила на всеобщее обозрение Милана Тюльпанова, бывшая жена Александра Кержакова. Футболист привел возлюбленную на светское мероприятие - день рождения знакомой. Там Милана и сняла Андрея с Татьяной, сидевших в обнимку, и выложила ролик в сториз.

Аршавин показал новую возлюбленную
Татьяна и Андрей пытались скрыть свои отношения, но не смогли. Фото: скриншот видео из инстаграм*-аккаунта Миланы Тюльпановой.

Шутка футболиста над собственным сыном страшно развеселила его самого

При этом на страницах Татьяны и Андрея в соцсетях нет совместных фотографий. Правда, пару дней назад Козырнова написала вдохновенный пост о любви:

— Мой любимый человек сказал мне сегодня: «Ты необычайно прекрасна». Что может быть лучше для девушки, чем услышать такой комплимент с утра пораньше, глядя в любящие глаза, которые точно никогда не врут. Потому что знают меня разной: веселой, вредной, доброй, взбалмошной, милой, капризной, искрящейся позитивом и грустящей из-за всякой ерунды. Эти глаза знают меня настоящую и принимают такой, какая я есть, со всем спектром моих достоинств и индивидуальных особенностей. И каждое утро я смотрю на него в зеркало с широкой улыбкой. Всем любви.

Но имя избранника не назвала. Теперь стало известно, кто он. Но кто же такая Татьяна Козырнова? Женщина владеет магазинами профессиональной декоративной косметики польских, корейских и российских брендов в Барнауле. Правда, в последнее время живет в Петербурге, управляя бизнесом дистанционно. В ее инстаграм*-аккаунте в основном реклама и фотографии из путешествий, а также призывы к участию в благотворительных акциях: Татьяна старается помогать детям-сиротам и малоимущим людям.





*Организация запрещена на территории РФ


Экс-жена Андрея Аршавина, у которой сгнил нос, сделала пластику: вот как она выглядит теперь
«Я этого момента всегда ждала»: Барановская рассказала о переезде вместе с Аршавиным