«Похож на папу»: молодая жена Петросяна впервые показала лицо сына

Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова. Фото: Instagram*
Наследник супругов появился на свет в марте 2020 года

31-летняя жена знаменитого 75-летнего юмориста Евгения Петросяна перестала скрывать лицо их маленького сына. Татьяна Брухунова поделилась с поклонниками нежным фото, на котором держит малыша Вагана на руках.

Молодая мама, одетая в черно-белый клетчатый жакет и черный берет с винтажной брошью Dior, во время съемки крепко обняла мальчика и с улыбкой посмотрела на него. Ваган, которого нарядили в вязаный костюмчик и ретро-шапочку телесного цвета, тоже ответил родительнице улыбкой.

«Какие планы на воскресенье? Мы в гости», — рассказала Татьяна подписчикам. Брухунова сопроводила пост шуточным хештегом «Мамаша Вагаши».

Симпатичная брюнетка трогательно заботится о пожилом сатирике

Милый снимок растрогал интернет-пользователей. «Очень славный малыш», «Настоящий богатырь», «Похож на папу», «Глазки папины, улыбка мамина. Никого не обидел», — порадовались фолловеры.

Ваган появился на свет 13 марта нынешнего года в престижном медицинском центре в Дубае. Поскольку Брухунова скрывала беременность, долгое время курсировали слухи, что ребенка выносила суррогатная мать. Однако молодая жена юмориста многократно отрицала эти домыслы.

Татьяна стала пятой официальной супругой Петросяна. Влюбившись в собственную помощницу, сатирик со скандалом развелся с предыдущей спутницей жизни, Еленой Степаненко, брак с которой продержался больше 30 лет.





*Организация запрещена на территории РФ


Новый поворот в деле загадочного рождения дочки Петросяна и Брухуновой
На Евгения Вагановича совсем не похожа: молодая жена Петросяна впервые показала личико шестимесячной дочери Матильды