Звезда «Глухаря» Виктория Тарасова рассказала об операции: «Мне вытаскивали бицепс на крючок»

Виктория Тарасова готовится к новой операции
Виктория Тарасова готовится к новой операции. Фото: "Инстаграм*"
Известная актриса сообщила о хирургическом вмешательстве

Звезда «Глухаря» Виктория Тарасова около полугода назад получила травму плеча. Актриса разгружала ящики с помидорами во время благотворительной акции и повредила руку.

Актрисе даже пришлось пойти на крайние меры — сменить номер своего телефона

Все эти полгода Виктория мучается от сильнейших болей, так что актриса решилась на операцию, которая не принесла результата, так как боль очень быстро вернулась. Во время разговора с журналистами Тарасова призналась, что будет делать повторную операцию. Частые приступы боли буквально мешают актрисе жить и работать.

«В какой-то момент в руке происходит щелчок и появляется сильная боль, которая отдает в грудь и не проходит в течение суток. Так что теперь я опять стараюсь обходиться без резких движений. Не всегда, конечно, получается. На днях я выпустила новый спектакль. На сцене так намахалась руками, что два дня — субботу и воскресенье — пролежала на обезболивающих», — рассказала Виктория.

При этом артистка сообщила, что врачи провели множество исследований, но так и не выявили у нее каких-то патологий. Медики не могут точно сказать, почему боль вернулась после первой операции. Лишь один врач смог найти причину.

«Во время первой операции, когда мне вытаскивали бицепс на крючок, был сильный отек. Тогда врачам и в голову не пришло, что еще во время предыдущей операции у меня образовался рубец, который и вызывает сильную боль», — поделилась Тарасова с «Собеседником».





*Организация запрещена на территории РФ


«Я не чувствую ног»: еле ворочающая языком Щербакова сняла себя на операционном столе
Оскандалившейся на «голой» вечеринке Анне Asti порезали ноги