Анна Калашникова показала жениха

Анна Калашникова показала жениха
Анна Калашникова показала жениха во время презентации клипа «Обезоружил»
Произошло это во время презентации ее клипа «Обезоружил»

В московском «Nebar» состоялась презентация клипа Анны Калашниковой на песню «Обезоружил». К слову, на ней певица впервые представила своего жениха Ивана Семенова, годовщину знакомства с которым отметила на днях. Скажем, что Иван уже успел сняться и в клипе Анны — причем он сыграл не кого-нибудь, а Человека-паука. По сюжету ее отец — граф Дракула (его играет Никита Джигурда) — ищет любимой дочке жениха. Прохора Шаляпина, Пьера Нарцисса она отвергает, а вот Человек-паук — мужчина ее мечты!

Сама же вечеринка прошла в предновогодней вампирской тематике. Потому и дресс-код был соответствующий. Не сговариваясь, с «черепами» на груди, пришли продюсер Сергей Дворцов и эпатажный Никита Джигурда.

— В этому году, увы, пришлось немного сузить масштабы, сами понимаете, пандемия, — но вечер получился очень душевным, в кругу близких друзей, — говорит Анна Калашникова. — Мы очень долго готовили наш клип, поэтому хотелось отметить его выход вместе со всей командой.Что мы в итоге и сделали.

Завершающей же нотой праздника стал шикарный десерт — многоярусный торт с карамельным сердцем был создан в стиле клипа «Обезоружил».






Без кольца и с вытаращенными глазами: изменившаяся Кожевникова вышла в свет
Раскорячившаяся на фоне флага Калашникова сверкнула гипюровыми трусиками