«Еще раз увижу, выгоню»: Том Круз наорал на сотрудников во время съемок фильма

Том Круз наорал на съемочную группу
Том Круз наорал на съемочную группу. Фото: официальный инстаграм*-аккаунт актера
Поклонники одного из самых успешных актеров Голливуда оказались удивлены поведением кумира

Съемки очередного фильма франшизы «Миссия невыполнима» с участием культового американского актера оказались омрачены неприятным скандалом. 58-летний номинант на премию «Оскар» не смог совладать с эмоциями и просто наорал на собственных сотрудников, забывших о соблюдении социальной дистанции во время съемочного процесса. Об этом сообщает издание The Independent.

О планах голливудского актера рассказал глава NASA Джеймс Брайденстайн

Поклонники звезды по-разному отреагировали на бурную реакцию Тома Круза, который даже пригрозил нарушителям противокоронавирусных мер увольнением. Одним поведение кумира миллионов оказалось излишне эмоциональным, а другим, наоборот, весьма справедливым и ответственным.

«Мы — золотой стандарт. В Голливуд все вернулись и вновь снимают кино благодаря нам. По ночам мне звонят разные студии, компании и продюсеры, они используют нас как пример для производства своих проектов.

В результате появляются рабочие места. Тысячи рабочих мест. Понимаете? Чтобы я больше никогда этого не видел... Если я еще раз это увижу, я вас выгоню», — передает слова актера «РИА Новости».





*Организация запрещена на территории РФ


«Для Тома их отношения исчерпали себя»: ветреник Круз быстро разлюбил дочь экс-депутата российской Госдумы
Крузу надо держать кошелек широко открытым