Мария Шекунова, сыгравшая Машку в «Реальных пацанах», показала фото новорожденной дочери

Мария Шекунова (справа) до последнего скрывала свое интересное положение. Фото: кадр из сериала «Реальные пацаны»
Только не от Коляна, а от своего мужа Дмитрия

Мария Шекунова, известная большинству россиян как Машка из «Реальных пацанов», родила второго ребенка. Об этом стало известно из микроблога актрисы в Instagram*, где она разместила фото с новорожденной малышкой.

Девочку назвали Мирославой. Неизвестно, кто выбирал имя для дочки, сама Маша или ее муж Дмитрий Скорницкий. К слову, у пары уже есть 7-летний сын с созвучным именем Ярослав.

Под фото, размещенным в социальной сети, Шекунова оставила эмоциональное сообщение, рассказав подписчикам о собственном счастье. Отметила актриса и то, что до последнего скрывала свое положение:

«Наша Миронька, Мирушка, Мирослава, малышка наша! Она такая классная! Кто-то знал, кто-то догадывался, кто-то вообще никак не ожидал... но я сознательно не афишировала этот факт, можно сказать, скрывала, пока можно было... А теперь вот делюсь новостями! Надеюсь, что вы все за нас порадуетесь! Вот такой вот грандиозный подарочек преподнес нам незабываемый 2020!»

В свою очередь, поклонники Марии оставляют под постом свои поздравления. «Самые добрые пожелания вам! Будьте счастливы и здоровы!», «Мои огромнейшие поздравления! И Димке передавай — пусть готовится, что из него веревки скоро будут вить, дочки, они такие», «Растите здоровыми! Мы видели вас с животиком!» — комментируют фотографию пользователи.





*Организация запрещена на территории РФ


Главным символом в «Слове пацана» оказалась… шапка
Денежное мошенничество и ОПГ: во что оказался втянут муж Боярской Матвеев