Новости о закрытии «Дома-2» оказались ложными

«Дом-2» закрытие
В крышку гроба «Дома-2» вбили последний гвоздь. Фото: Instagram*
Участник шоу Алексей Купин рассказал, что оно будет выходить на другом канале

Новости о закрытии проекта «Дом-2» оказались ложными. По крайней мере, так утверждает один из участников телевизионной стройки, 25-летний Алексей Купин. В своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram* мужчина опроверг сообщения о прекращении съемок, отметив, что шоу будет выходить на другом телеканале.

«Важная информация для тех, кто переживает, что "Дом-2" закрывают. Это неправда. "Дом-2" вы увидите дальше, он будет дальше на ваших экранах. Просто его перестанут показывать на телеканале ТНТ. Не переживайте, друзья, мы остаемся с вами», — объявил Алексей Купин.

В Stories своего аккаунта Леша также выложил несколько кадров с площадки, которые свидетельствуют о том, что съемки идут полным ходом. Напомним, что накануне гендиректор ТНТ Роман Петренко заявил, что последний выпуск легендарного шоу, столь полюбившегося россиянам, выйдет 30 декабря. СМИ посчитали, что это означает закрытие проекта, однако сами участники убеждены, что с «Домом-2» прощаться рано.

Поклонники с восторгом восприняли новость, озвученную Алексеем Купиным. «Спасибо за информацию, а то у нас инфаркт», «Если это так, то я очень рада! 17 лет смотрю "Дом-2" и, узнав эту новость, так грустно стало, хотелось плакать. Я росла на этом реалити-шоу», «Это хорошо, потому что больше на нашем ТВ смотреть нечего!» — указывают комментаторы.





*Организация запрещена на территории РФ


На беременную звезду «Дома-2» Мусульбес напали: подробности
Звезда «Дома-2» Степан Меньщиков уже год в рехабе после отъезда из России