Экс-любовница Гафта рассказала об удивительном сходстве внебрачного сына с покойным артистом

Валентин Гафт
Внебрачный сын Валентина Гафта удивительно похож на покойного отца. Фото: Борис Кудрявов/«КП»
Мужчина похож на артиста не отца не только внешне, но и характером

Проживающий в Бразилии внебрачный сын народного артиста РСФСР Валентина Гафта удивительным образом похож на покойного отца, причем не только внешне, но и характером. Мать мальчика призналась, что она всю жизнь любила Валентина Иосифовича, и перенесла эти чувства на юного Вадима. Художница Елена Никитина считает, что в этой ситуации было бы нормально, если бы сыну досталась часть наследства усопшего.

«Валентин со мной всю жизнь. Я всю жизнь его любила. Всю эту любовь я перенесла на своего ребенка, который очень похож на отца не только внешне. Это для меня очень ценно и дорого. Если бы отец ему что-то оставил, он бы принял это», — заявила Никитина.

Накануне художница дала интервью журналистам программы «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ. Она призналась, что сам Валентин Иосифович видел своего наследника всего один раз — после этого мальчика увезли в Бразилию. Несмотря на это, говорит Никитина, она всегда любила Гафта и следила за его жизнью. Кстати, экс-возлюбленная опровергла заявления вдовы артиста Ольги Остроумовой, которая публично заявляла, что Вадим претендует на наследство.

«Сын был так возмущен, что написал открытое письмо. Он написал, что это клевета. А клевета — это преступление, можно открыть судебный процесс», — возмущается экс-возлюбленная Гафта.






«Покалечили все лицо»: внебрачного сына Гафта избили до полусмерти
Остроумова откровенно о последних днях Гафта: было тяжело, жили на даче с сиделкой и хорохорились