Марина Федункив высказалась после побоев мужа: «Жизнь одна, и прожитые годы назад не вернешь»

Марина Федункив
Марина Федункив. Фото: Instagram*
Популярная актриса перенесла издевательства любимого мужчины

Марина Федункив построила отличную карьеру и зарекомендовала себя как успешная комедийная актриса. Сейчас она продолжает сниматься в фильмах и сериалах, играет в театре и успешно ведет свой микроблог. А с недавних пор Марина стала петь.

Актриса много лет страдала в токсичных отношениях с садистом-наркоманом

А вот счастье в личной жизни Марина Федункив пока не смогла обрести. Она 12 лет жила с Сергеем Щелчковым, с которым познакомилась в университете. Их брак распался после того, как Федункив начала строить успешную карьеру.

После у актрисы был роман с мужчиной по имени Михаил. Марина не раз признавалась, что была сильно влюблена в него, но избранник артистки оказался наркоманом, который просаживал все деньги на запрещенные вещества и в скором времени начал поднимать на актрису руку и однажды даже сломал ей ногу. Отношения длились 13 лет до тех пор, пока артистка не нашла в себе сил расстаться. Федункив, пережив побои и издевательства со стороны любимого мужчины, не сломалась после всего, что произошло в ее жизни.

«Необходимо просто понять, что жизнь одна, и прожитые годы назад не вернешь, как бы банально это ни звучало. И что продолжать жить так, как живешь, бояться перемен — значит делать только хуже и загонять себя в угол еще сильнее. Не нужно ждать и надеяться на чудесные изменения, исключительно мы сами эти изменения можем реализовывать», — поделилась своим мнением Марина Федункив в интервью со «Стархитом».

Популярная актриса заявила, что сейчас для нее счастье — заниматься любимым делом, быть востребованной и окруженной любящими людьми.





*Организация запрещена на территории РФ


Актриса Марина Федункив рассказала о жизни с молодым мужем итальянцем
Известная артистка рассказала о связи с Харламовым после его расставания с Ковальчук