Астролог рассказала, как сделать 2021 год удачным для себя

Гороскоп
Как сделать 2021 год удачным для себя? Фото: Depositphotos
Ясновидящая Татьяна Светлая дала несколько простых советов

Известный астролог Татьяна Светлая рассказала, как сделать наступивший 2021 год удачным для себя. По словам специалиста, звезды говорят о том, что в предстоящие месяцы стоит как можно больше времени проводить на природе, у водоемов, в путешествиях. Есть надежды, что эпидемия коронавируса отступит, и границы откроют. Также Светлая посоветовала не трактовать буквально прогнозы Нострадамуса, который говорил о появлении «ребенка с пугающими уродствами».

«Можно сказать, что сама планета — колыбель человечества, некий ребенок, и он затягивается в некую туманную дымку. Может быть, это и имел в виду Нострадамус, видя какие-то катаклизмы, которые придут в 2021 году», — отметила астролог.

Страшных предсказаний на 2021 год вообще бояться не стоит, убеждена Татьяна Светлая. Ведь карты показывают не только негатив, но и периоды прояснения, золотые линии меридианов. Более того, Ванга, к примеру, ждала появления уже в ближайшее время лекарства от рака. Светлая говорит, что этот прогноз вполне реален.

«У меня выходит, что найдется такое лекарство. Единственное — это будет несколько позже, спустя три года», — заявила Светлая, которую цитирует Пятый канал.






Короли выходных: астрологи назвали главных счастливчиков 20 и 21 апреля
Никаких измен! Самые преданные знаки зодиака