Беременная подружка пришла на свадьбу в роскошном платье и затмила собой невесту

Из-за того, что подруги готовились к мероприятию раздельно, произошел казус. Фото: Joebeth Terriquez/EPA/ТАСС
Девушка прибыла на свадьбу в роскошном блестящем платье в пол, из-за чего перевела на себя все внимание публики

Каждой женщине на своей свадьбе хочется блистать и затмевать красотой окружающих. Именно поэтому невесты так тщательно подходят к выбору наряда и тому, как будут выглядеть в глазах окружающих и жениха.

Но на свадьбе, как гласит расхожее мнение, без драки не обойтись — одна из пользовательниц портала Reddit поделилась историей, в которой на торжестве ее сестры всех удивила подруга невесты.

«Свадьба моей 23-летней сестры была камерной, было всего две подружки невесты, и я — одна из них. Вторая не участвовала в совместном выборе платьев, так как живет в другом штате», — рассказывает девушка.

Из-за того, что подготовка к мероприятию прошла раздельно от одной из подруг, и произошел казус: последняя прибыла на свадьбу в роскошном блестящем платье в пол, из-за чего перевела на себя все внимание публики.

«Оно затмило не только мое платье, но и наряд невесты! Сестре это, думаю, тоже не понравилось, но все пытались войти в положение нарушительницы дресс-кода: она была беременна и хотела спрятать живот. Но зачем покупать такое вычурное платье?!» — сокрушается сестра «пострадавшей».

К слову, мнение многих пользователей портала не совпало с негодованием автора поста — возмущенные люди пишут, что она лезет не в свое дело и волновать ее это не должно.






За секс на пятиметровой кровати Саша Петров выложил 700 тысяч рублей
Стало известно о свадьбе Юлии Пересильд и Михаила Тройника