Верный пес дождался пролежавшего несколько дней в больнице хозяина — видео трогательной встречи

Собака по кличке Бонджук несколько дней ждала хозяина у дверей больницы
Фото: кадр из видео
Бонджук не покидала свой пост до дня выписки мужчины

Преданная собака по кличке Бонджук («Бусинка») на протяжении нескольких дней не отходила от дверей больницы, куда доставили ее пожилого хозяина Джемаля. Мужчине в какой-то момент стало плохо, и его родные вызвали скорую помощь, сообщает издание The Guardian.

Когда медики загрузили носилки с больным в автомобиль, за ними увязалась его любимая собака. Животное бежало за каретой скорой до самой больницы, после чего устроило у дверей медицинского учреждения наблюдательный пункт.
По словам дочери хозяина, она несколько раз забирала Бонджук домой, но та все равно сбегала, чтобы вновь занять место у входа.

«Она приходит каждый день в районе 9 утра и сидит до наступления ночи. Внутрь она не заходит. Когда дверь открывается, она только заглядывает, чтобы посмотреть, что происходит за дверями», — рассказал местный охранник.

Девушка стала кричать, надеясь на помощь неравнодушных людей, однако на ее отчаянный призыв откликнулась «банда» четвероногих

Лечение Джемаля в стенах госпиталя длилось с 14 по 20 декабря. Когда же за ним приехали родные, верная собачка встретила хозяина у дверей больницы. Видео трогательной встречи мужчины с любимым питомцем растрогало его семью и персонал.

«Она очень ко мне привыкла. И я тоже постоянно скучаю по ней», — признался Джемаль.






Мужчины этих знаков зодиака самые верные и преданные партнеры
Рак, инсульт, проблемы с психикой: пять известных актеров, которым пришлось ухаживать за тяжелобольными женами