Свора бездомных собак спасла россиянку от изнасилования

Собаки
Собака 40 дней ждала умершего от коронавируса владельца. Фото: pixabay.com
Девушка стала кричать, надеясь на помощь неравнодушных людей, однако на ее отчаянный призыв откликнулась «банда» четвероногих

В Калуге девушке удалось избежать печальной участи только благодаря стае бездомных собак. Россиянка едва не была изнасилована: когда она возвращалась с работы домой, на нее набросился неизвестный мужчина. Злоумышленник повалил перепуганную девушку на землю и стал срывать с нее одежду, сообщает «Лента.ру».

Тогда потенциальная жертва подняла истошный крик, но вместо неравнодушных местных жителей на ее призыв откликнулась свора бездомных собак. Животные подбежали к мужчине и стали его облаивать, после чего он решил сбежать, и вскоре был пойман правоохранителями, так как россиянка обратилась к инспектору ГИБДД, патрулировавшему улицу. На данный момент насильник арестован, и ему уже предъявлено обвинение по части 1 статьи 131 УК РФ («Покушение на изнасилование»).

Ранее «Экспресс газета» писала о другой россиянке, которая за одну ночь стала жертвой двух злоумышленников: один ее изнасиловал, а другой оставил без смартфона.






Елена Малышева втоптала себя в грязь
Свора бездомных собак спасла россиянку от изнасилования