Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которых ждет удача в апреле

Гороскоп
Фото: AndrewLozovyi/depositphotos.ru
Астролог пообещала, что «черная полоса» скоро закончится

Астролог Тамара Глоба составила гороскоп на апрель, новые прогнозы она опубликовала в своем блоге. Согласно расположению небесных светил, трем знакам зодиака в грядущем месяце точно улыбнется удача.

Девам стоит поторопиться - апрель предложит им много новых дорог, однако затягивать с выбором не стоит, иначе есть риск упустить главную возможность. Дев часто преследуют неудачи, но в апреле они отступят, и жизнь пойдет совсем по-новому.

Для Стрельцов апрель станет периодом настоящего счастья. Улучшится самочувствие (как физическое, так и моральное), на работе предложат повышение и, возможно, поднимут зарплату. Жизнь станет гораздо насыщеннее и разнообразнее. Пришла пора прощаться с неудачами.

Закончится «черная полоса» и для Раков, на которых в последнее время навалилось много проблем. Все неприятные ситуации разрешатся, можно будет поднять голову и воспрять духом. Апрель позволит Ракам восстановить душевное равновесие и наладить ситуацию в семье. Идеальное время для того, чтобы заняться творчеством и собой.

Ранее Павел Глоба назвал три знака зодиака, которые смогут обогатиться в апреле. Крупная прибыль ждет не всех представителей счастливой тройки, а лишь тех, кто упорно трудился до этого. В апреле все усилия окупятся с лихвой. Остальным не стоит расстраиваться - звезды всегда награждают за терпение.

Напомним, что по звездам можно узнать немало подробностей и о характере человека. К примеру, астрологи определили пять самых раздражающих знаков зодиака и составили список самых лучших тещ.






Астрологический прогноз на апрель от Тамары Глобы
Астропрогноз от Тамары Глобы для всех знаков зодиака на март