Три вещи в доме, которые мешают разбогатеть

розы
Иногда финансовое благополучие зависит только от нас самих. Фото: pixabay.com/Sasha Rzhondkovsky
Некоторые предметы интерьера буквально «вытягивают» финансы

Если вы не сидите на месте, а упорно трудитесь, но финансовое благосостояние не улучшается - взгляните по сторонам. Возможно, в доме полно вещей, которые мешают деньгам идти к вам в руки. Если навести порядок и выбросить все, что мешает разбогатеть, дела пойдут на лад.

В первую очередь избавьтесь от всех сломанных вещей. Треснувшая посуда с отколотыми краешками, старый диван, неисправные светильники - все это нужно либо починить, либо выбросить. Они портят интерьер и говорят о том, что хозяин настолько беден, что не может купить даже новую чашку. Это создает негативный энергетический посыл и сулит большие проблемы на работе.

Свежие букеты цветов украшают наши дома и придают сил. Это символ движения и прогресса, что очень хорошо. Однако композиции из засохших растений или увядшие цветы действуют ровно наоборот - они являются источником негативной энергии. Выбросите их или замените.

Часто нам приходится общаться с неприятными людьми, а иногда и вынужденно поддерживать отношения с врагами. Нередко они делают подарки, среди которых могут быть даже ценные вещи. Тем не менее специалисты советуют хорошо подумать, прежде чем принести в дом сюрприз от недоброжелателя. Возможно, даритель на самом деле не так великодушен, как хочет показаться. Эта вещь может не просто нести негативный посыл, но и быть «вместилищем» порчи. Кроме того, подобные подарки действуют на психику: вы видите вещь, вспоминаете о неприятном человеке, а в итоге портится настроение.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Код миллионера: как его рассчитать и активировать – это может принести вам богатство
«Вся Чечня гордится»: роскошный свадебный кортеж за миллиард рублей шокировал пользователей Сети