Хватайтесь за каждую возможность: Василиса Володина составила гороскоп на апрель

Гороскоп на неделю
Фото: Depositphotos
Популярный астролог рассказал, какие сюрпризы подготовил второй месяц весны

Известная телеведущая и астролог Василиса Володина рассказала о том, чего разным знакам зодиака ожидать от апреля. Она утверждает, что в этом месяце стоит постараться не упустить своих возможностей и не совершать ошибок. Прогноз Володина разместила на своей странице в "Инстаграме*".

Овен. Прислушивайтесь не только к своим желаниям и ощущениям — обратите внимание и на близких, в апреле им может понадобиться ваша помощь. Если вы еще не встретили свою вторую половинку, будьте уверены, что в апреле такой шанс представится, главное — вовремя проявить себя.

Телец. Велик шанс понести некоторые финансовые потери, крупные траты лучше распланировать заранее. Не стоит хвастаться своими успехами перед всеми, так вы можете навлечь на себя беду.

Близнецам апрель принесет много веселья — жизнь будет бить ключом. Не упускайте своих шансов даже во время вечеринок. Заводите новые полезные знакомства, которые могут пригодиться вам в будущем.

Ракам астролог советует не провоцировать конфликтов дома и на работе и не вступать в них. Научитесь решать проблемные вопросы спокойно, сохраняя конструктивный диалог. Чтобы избежать переутомления, сделайте небольшой перерыв в работе.

Лев. Короли зверей могут ждать изменений во всех сферах жизни — и в карьере, и в личной жизни. Займитесь собой и своим развитием, потому что последующие месяцы будут более спокойными и затяжными, вам предстоит много бывать наедине с собой.

Дева. Апрель выдастся очень напряженным, навалится множество задач и проблем. Не теряйте позитивного настроя, вскоре былая жизненная легкость к вам вернется.

Весы. Смело стройте любые планы, поскольку велик шанс, что все они сбудутся. Однако на работе витать в облаках все же не стоит — сохраняйте концентрацию, чтобы избежать фатальных ошибок. Тщательно обдумывайте свои действия.

Скорпионам Володина советует отложить запланированные поездки. Следите за своим темпераментом на работе и при общении с близкими. Встречаться с бывшими возлюбленными не стоит, иначе шанса на новые отношения так и не возникнет.

Стрельцы. Пришло время заняться здоровьем родственников и обратить внимание на проблемы близких людей. Утешьте членов своей семьи и друзей, если они в этом нуждаются. Представителям этого знака нужно следить за своими финансами.

Козероги будут необычайно продуктивны, и наградой за это станет продвижение по карьерной лестнице. Но не забывайте и об отдыхе — устраивайте себе передышки.

Водолеям звезды рекомендуют заняться развитием интеллекта — посещайте театры, музеи, читайте книги и всячески заботьтесь о себе. Не начинайте конфликтов с партнером, если не хотите с ним расстаться — в апреле такой шанс действительно есть.

Рыбам стоит на время отключиться от Интернета и перестать пользоваться соцсетями. Сокращение потока информации поможет вам вернуть душевный покой и хорошее самочувствие.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Астролог Василиса Володина: «Я бы хотела быть мужчиной 30 лет с деньгами и без детей»
Астролог Василиса Володина рассказала, кому стоит опасаться затмения 25 марта