Трое лучших отцов по знаку зодиака

отец
Некоторые мужчины созданы, чтоб быть отцами. Фото: pixabay.com/StockSnap
Астрологи рассказали, какие мужчины лучше всего справляются с родительскими обязанностями

Некоторые мужчины могут стать по-настоящему идеальными отцами — им в этом помогают звезды. Особенно хорошо ладят с детьми представители трех знаков зодиака.

Водолеи очень ответственны, в их присутствии дети всегда чувствуют себя как за каменной стеной. Такие отцы могут быть немного занудны, но всегда знают, как развеселить детей. Папы-Водолеи бывают в меру строги, когда это нужно, но чаще они очень нежны и ласковы.

Мужчины-Девы — отличные отцы. Они не боятся никакой «грязной работы», связанной с детьми, и могут полностью заменить им мать, взяв на себя все обязанности. Воспитание детей дается им легко, они готовы бесконечно объяснять, что такое хорошо и что такое плохо, и даже сидеть с больными детьми. Часто Девы берут на себя даже больше родительских обязанностей, чем их жены.

Львы уверены, что они заслуживают самого лучшего, а их дети — тем более. Поэтому они будут всегда приучать своих наследников только к хорошему, а дети будут уверены, что их папа — самый добрый, щедрый, умный и справедливый.

Ранее астрологи перечислили знаки зодиака, которые любят часто менять партнеров. По их мнению, с представителями таких знаков зодиака, как Дева, Водолей, Рак, Близнецы, не выйдет построить долгие и крепкие отношения. Они очень ветрены, подозрительны и часто сами не знают, чего хотят.






Алкоголик и психопат: в кого незапланированное отцовство превращает мужчин
Отец ребенка собрался смотреть роды Кабаевой