Две недели таскают по моргам: сестра и вдова не могут поделить тело умершего от коронавируса миллиардера Бурлакова

Кладбище
Олега Бурлакова до сих пор не похоронили. Фото: bernswaelz/Pixabay
23 июня скончался российский олигарх Олег Бурлаков. Причиной его смерти стал коронавирус. Похороны миллиардера до сих пор не состоялись.

Олег Бурлаков до сих пор не похоронен, его тело уже несколько недель «скитается» по моргам. А все из-за того, что родственники олигарха все еще спорят о том, где именно нужно похоронить Бурлакова.

Сестра олигарха, Вера Казакова, утверждает, что его нужно похоронить в Санкт-Петербурге. По ее словам, такова была воля самого Бурлакова. Он даже специально прописался в Петербурге, чтобы быть похороненным на Серафимовском кладбище. Сестра также говорит о том, что супруга и дочь Бурлакова уже много лет с ним не общались, так что о последней воле усопшего знать не могли. К тому же олигарх начал бракоразводный процесс со своей супругой еще в 2018 году.

А вот вдова Олега требует, чтобы его тело отправили в Канаду. Пока что родственницы не могут договориться между собой. Напомним, Олег Бурлаков скончался в подмосковном Лапино. Сейчас его тело перевезли в Одинцовский морг, затем в Коммунарку.

«Тело, насколько нам известно, выдано представителям Вероники Бурлаковой и вывезено для нас в неизвестном направлении», — отметил адвокат Казаковой Максим Глотов в разговоре с РЕН ТВ.






Прощание с Евгением Кунгуровым состоялось в Москве
Зачем Васю Уткина похоронили в любимом худи?