Многодетный отец оказался садистом

Жена 40 лет терпела побои и унижения

Жена 40 лет терпела побои и унижения

В Северной Ирландии начался судебный процесс над насильником и домашним тираном, жертвами которого стали жена и дети. Психопат стал издеваться над супругой еще в 1970 году, через два года после свадьбы, но только сейчас несчастная решилась на развод.

Женщина, которая отдала супругу лучшие годы жизни, не получила взамен ничего, кроме изломанной психики и тяжелой затяжной депрессии. Как говорят психологи, в браке она приобрела боязнь открытого пространства и паранойю. И неудивительно: все 40 лет муженек постоянно насиловал супругу на глазах их четверых детей, избивал, пытался повесить, пичкал таблетками, грозился поджечь дом. Несчастная регулярно вызывала полицию, но стражи порядка почему-то все время ограничивались устными предупреждениями, чем еще больше развязывали садисту руки. Запуганная домохозяйка боялась даже пикнуть насчет расставания, так как супруг грозился порешить и ее, и себя.

Наконец, уставшая от истязаний жертва, нашла в себе силы бросить неуравновешенного благоверного и подала на развод. Настроена она по-боевому. Затеяв тяжбу, дама надеется отсудить у мужа, искалечившего ей всю жизнь, 75 процентов состояния, а это около полумиллиона долларов. И суд, который специально провел расследование, полностью на ее стороне.

Правда сам садист вообще не чувствует никакой вины. По его словам, жертва никогда ни в чем не нуждалась, была обута - одета, и вообще, как заявил мужчина, ее же, в конце концов, не убили! Потерпевшая, пораженная цинизмом этого заявления, напомнила, что морально уже давно «убита», и от душевных травм ей не избавиться до самой смерти.



автор