Собчак раскрыла подлое поведение Александра Невзорова**

Александр Невзоров**
Ксения Собчак резко высказалась об Александре Невзорове**. Фото: @nevzorovofficial
Пубицист неоднократно критиковал как саму Ксению Анатольевну, так и ее покойного отца. Сейчас Собчак решилась впервые ответить Невзорову, заявив, что не считает его приличным человеком.

63-летнего телеведущего Александра Невзорова** считают одной из самых спорных фигур в российской журналистике. Многие до сих пор помнят, что Невзоров резко критиковал мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака. После его смерти телеведущий переключился на ее дочь, уничижительно высказываясь в адрес Ксении Анатольевны. Сейчас «блондинка в шоколаде» решила впервые ответить публицисту. В эфире шоу «Начало» с Ириной Безруковой экс-ведущая «Дома-2» заявила, что не считает оппонента приличным человеком, поскольку в жизни он совершил очень много подлых поступков.

«Я вот точно не про рукопожатность или нерукопожатность. Я вне этих категорий. Я знаю много людей, которые выходят из комнаты, когда туда заходит Невзоров. Я, наверное, не выйду. Постою и поздороваюсь. Я никто, чтобы его как-то осуждать, но уважения у меня к нему нет», — объяснила Собчак.

Напомним, в эфире различных СМИ Александр Невзоров** неоднократно высмеивал Собчак. К примеру, после конфликта в Среднеуральском женском монастыре телеведущий заявил, что «понятие интеллект к ней неприменимо». Он также высказывался после скандальной свадьбы Собчак с режиссером Константином Богомоловым, интервью у скопинского маньяка и т. д. Невзоров считает, что Ксения Анатольевна все превращает в «порнушку».

«Проблема только в бесконечно патологически уродливой подаче, проблема в дилетантизме. Собчак не умеет брать интервью и учиться этому нехитрому делу не хочет. Она ужасно довольна собой. Она водит смычком по обратной стороне скрипки и думает, что этот звук, который она извлекает, это и есть музыка», — убежден журналист.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Жена Невзорова занималась прокладочным бизнесом
От нездорового отвернулась даже семья: Корчевников раскрыл главную тайну журналиста Невзорова