Майкл Дуглас и Джек Николсон - всем мужчинам в сексе пример

Актёры не стесняются публично рассказывать, как повышают свою потенцию

Стимулирующие препараты так бодрят Майкла ДУГЛАСА, что он демонстрирует страсть к жене при каждом удобном случае

Стимулирующие препараты так бодрят Майкла ДУГЛАСА, что он демонстрирует страсть к жене при каждом удобном случае

Известные голливудские актеры не стесняются публично признаваться в слабеющей потенции и рассказывать, как повышают ее. Вот с кого нужно брать пример нашим мужчинам, уверены российские сексопатологи. А то они даже с врачом панически боятся обсуждать интимные проблемы.

65-летний голливудский плейбой Майкл Дуглас, остепенившийся лишь в браке с Кэтрин Зета-Джонс, которая моложе его на 25 лет, воздает должное современным достижениям фармацевтической промышленности и вкусам своей жены.

- К счастью для меня, Кэтрин любит мужчин постарше, - радуется Майкл. - А медицинские препараты, изобретенные в последние годы, позволяют мне чувствовать себя в постели молодым. Я могу соответствовать ей, это сохраняет наш брак.

Еще один ловелас, в постели которого, по его собственным словам, только за последние 30 лет побывало несколько сотен женщин, тоже не боится признаться: его успех у дам с некоторых пор зависит от наличия в аптечке нужных таблеток.

- Хорошее питание и позитивные отношения с партнершами - вот что помогает сохранить способность заниматься сексом в моем возрасте, - поучает 73-летний Джек Николсон. - Ну конечно, я не обхожусь без стимулирующих препаратов. Но только в тех случаях, когда в моей постели оказывается больше одной женщины.

Джек НИКОЛСОН в свои годы даст фору молодым и на дискотеке, и в постели

Джек НИКОЛСОН в свои годы даст фору молодым и на дискотеке, и в постели



автор



Дуглас и Йоханссон оказались родней
Дуглас и Зета-Джонс не смогли продать свой пентхаус в Нью-Йорке