Шумели и баловались: мать и дядя до смерти забили двоих детей накануне Пасхи

Шумели и баловались: мать и дядя до смерти забили двоих детей накануне Пасхи
Третьему ребенку удалось остаться в живых
В Воронежской области нерадивая мать не справилась с воспитанием собственных отпрысков. Детские игры и шалости привели к непоправимому финалу.

В преддверии праздника Пасхи жители села Терновка скорбят по двум мальчикам, которые 22 апреля погибли от рук собственной матери. Полицейские обнаружили тела школьников семи и восьми лет в одной из квартир дома по улице Микрорайон. По предварительным данным пресс-службы регионального управления СК, на них имеются признаки насильственной смерти.

Сообщается, что в роковой день в гостях у хозяйки дома находился ее родной 32-летний брат. Дети активно играли, шумели и баловались, чем раздражали взрослых. Спустя несколько часов разъяренные мать и дядя набросились на мальчиков.

Дело закончилось жестокой расправой. Одного из малышей утопили в ванной, а другому нанесли смертельный удар молотком по голове. В это время в квартире находился еще один, третий и самый младший ребенок 28-летней матери. Пятилетний мальчик спал, благодаря чему не стал жертвой гнева родственников. Сейчас его здоровью ничто не угрожает.

На месте преступления работают криминалисты, ведутся допросы свидетелей. Подозреваемые задержаны. В село прибыл заместитель главы следственного управления. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух малолетних, совершенное группой лиц».