Пропавшую Ирину Хакамаду нашли лежащей на камнях

Пропавшую Ирину Хакамаду обнаружили лежащей на камнях
Ирина Хакамада
Экс-кандидат в президенты России на протяжении долгого времени не выходила на связь с поклонниками. Сегодня стала известна ее судьба.

Несколько дней назад 67-летняя Ирина Хакамада перестала выходить на связь с поклонниками. Обычно либеральный политик и бывший кандидат в президенты России активно обновляет страничку в социальных сетях, поэтому внезапное исчезновение Ирины Муцуовны заставило ее почитателей понервничать. К счастью, сегодня бывший сопредседатель политической партии СПС все-таки дала о себе знать. Оказалось, что «исчезновение» Хакамады было связано с многочисленными перелетами — из весенней Москвы политик отправилась в жаркую Иорданию. Сегодня в микроблоге женщины появились первые снимки из путешествия. На одном из них Хакамада запечатлена, лежащая на камнях.

«Пропавшую
Ирина Хакамада

«Иордания! На фото и Амман, и заповедник Дана, и Петра», — подписала снимки политик.

Пользователи Сети весьма бурно отреагировали на публикацию фотографий. «Ох, а у меня там друзья-бедуины, если б я знала, что вы собираетесь туда! Именно Петра место силы мое», «Вы прелесть», «У меня было желание много лет уже побывать в Иордании! Благодарю за такую возможность хотя бы взглянуть на неё на видео», «Очень красивое место! Моя клиентка из Турции сейчас путешествует по своей стране, и так красиво. В мире очень много мест, куда хочется съездить», «Добрый Вам. Хоть так посмотреть на Мир, вместе с Вами», «Такие люди, как Ирина, просто вдохновляют своим масштабом личности», — высказываются комментаторы.

Напомним, что Ирина Хакамада закончила факультет экономики и права Университета дружбы народов им. Патриса Лумумбы, избиралась в Государственную Думу по одномандатному округу, затем стала одним из сопредседателей парии «Союз правых сил». В 2004 году безуспешно баллотировалась в президенты России.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов