IV Пони-форум пройдет в КСК «Измайлово»

IMG_65022
С 19 по 21 мая на территории конноспортивного центра «Измайлово» пройдет четвертый пони-форум. Мероприятие порадует Всероссийскими соревнованиями по конкуру, выездке и хоббихорсингу, фестивалем детского творчества «В гостях у пони», показательными выступлениями мастеров конного спорта и творческих коллективов, яркой анимационной программой и сюрпризами от организаторов.

Основная идея «Пони-форума 2022» - синтез спорта и медиа. На протяжении трех дней телеведущие, корреспонденты, детские и студенческие студии - представители медиаиндустрии различных направлений - будут радовать гостей мастер-классами, а также наградят победителей в учрежденных СМИ маршрутах. В качестве призов для лучших участников проекта будут организованы визиты на телестудии и в издания. Победителям и призерам предоставят возможность поучаствовать в создании материалов или стать их главным героем. Помимо этого в рамках форума пройдут тематические конкурсы, посвященные деятельности журналистов.

IMG_4638
 

При содействии Министерства спорта Российской Федерации и Федерации конного спорта России состоятся Всероссийские соревнования по выездке и конкуру на пони. Пони-спортсмены в возрасте от 3 до 16 лет съедутся со всей России, чтобы в течение двух дней побороться за звание чемпионов и защитить честь своих регионов на манеже «Измайлово». Лучшие всадники примут участие в турнире на приз Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня» на Красной площади.

IMG_6485
 
  • 20 мая пройдут выступления всадников в дисциплине «Выездка» на кубок «Пони-форум 2022», а также состоится этап кубка «Baby Boom» для самых юных спортсменов возрастом до 7 лет.
  • 21 мая участники будут соревноваться в конкуре на кубок «Пони-форум 2022». В этот же день малыши продемонстрируют свои навыки на очередном этапе кубка «Baby Boom». Состоится и «Кубок киноактера» при участии звезд кино и театра.
  • В специальном маршруте на призы телеканала «Москва 24» определятся сильнейшие пони-спортсмены, которые станут участниками ТВ-сюжетов. В тот же день сотрудники телеканала проведут мастер-классы. В 11 часов Никита Пименов, ведущий программы «Утро», лауреат премии города Москвы по журналистике расскажет об «Искусстве работы в прямом эфире». Своим опытом поделится также начальник отдела службы информационного вещания телеканала "Москва 24", экс-шеф-редактор Первого канала, Рен ТВ, «России» Татьяна Макарова.
  • По завершении спортивной части всех участников и гостей мероприятия ждет «PONY PARTY»! В программе выступления артистов, розыгрыш призов, угощения и напитки.
IMG_6487
 

Кроме того, 21 мая состоятся соревнования по хоббихорсингу, в которых примут участие любители этого вида спорта в возрасте от 3 до 17 лет. Выступления спортсменов на хорсах добавят зрелищности и удивят тех, кто еще не знаком с этим международным движением.

IMG_6494
 

Всероссийский «Пони-форум» проводится в четвертый раз. Проект существует уже пять лет, за эти годы соревнования проводились в десятках городов России.

«Пони-форум» способствует развитию пони-спорта, популяризации массового детского спорта, воспитанию следующего поколения профессионалов конного мира. Юные участники получают возможность обменяться опытом и приобрести новые знания, поскольку в рамках форума традиционно организуются лекции и семинары от высококлассных специалистов.

IMG_6495
 

«Пони-форум» это также и возможность активно провести время всей семьей. В рамках Всероссийских соревнований для москвичей и гостей столицы будет организован спортивный фестиваль. Участники смогут посетить ряд бесплатных мастер-классов и экскурсий по конному клубу, насладиться анимацией и выступлениями артистов. Тематические фотозоны, памятные подарки и милые пони наполнят эти дни яркими красками и хорошим настроением!

IMG_6497
 

В этом году для медиа предоставляется возможность стать не только посетителями мероприятия, но и учредителями специальных кубков или маршрутов на Всероссийских соревнованиях 20 и 21 мая, проходящих в рамках «Пони-форума 2022».

IMG_6500
 

Для учреждения маршрута на призы издательского дома/журнала/программы необходимо выполнить ряд условий:

  • рассказать об учреждении маршрута своей аудитории, разместив анонс мероприятия;
  • руководителю или представителю приехать в день прохождения маршрута для участия в торжественной церемонии награждения;
  • предоставить победителям учрежденного маршрута сувенирную продукцию (мерч) в количестве 6 штук;
  • подарить призерам именного маршрута возможность принять непосредственное участие в создании материала (например, стать героями программы) или рассказать о них на своих ресурсах.
IMG_6501
 

Для учреждения кубка издательского дома/журнала/программы нужно выполнить вышеперечисленные пункты, а также:

  • обеспечить победителей призами, кубками/медалями/розетками с названием издания;
  • предоставить информационно-рекламную продукцию (баннеры/флаги) на время проведения «Пони-форума 2022» для осуществления PR-кампании.
IMG_6486
 

В рамках Форума специалисты медиаиндустрии проведут мастер-классы и помогут определить победителей в тематических конкурсах, а учредители маршрутов/кубков обретут новую аудиторию среди пони-спортсменов различных возрастов. Юные участники получат поддержку, новые знания и смогут перенять ценный опыт представителей медиа.

IMG_6504
 

Вместе мы сможем подарить еще больше радости и памятных подарков юным спортсменам. Мы с радостью ответим на все вопросы в рамках презентаций или при личном контакте.

До встречи на четвертом Всероссийском Пони-форуме 19-21 мая 2022 года!

С уважением, организационный комитет конноспортивного клуба «Измайлово» и комитет по пони-спорту ФКСР.

«афиша»
 

Контакты:

Info@kskizmailovo.ru
Press@kskizmailovo.ru

8 977-897-62-15 Марина
8 915-322-88-33 Екатерина
Адрес: Шоссе Энтузиастов, 31Д